查看更多
500
元
玫瑰园五公寓 1室1厅1卫
1室1厅 / 20㎡
推荐理由: 配套齐全
650
元
宏运苑 2室2厅1卫
2室2厅 / 104㎡
推荐理由: 配套齐全 南北通透
650
元
三苏大道西段121号院 2室1厅1卫
2室1厅 / 90㎡
推荐理由:
1300
元
静苑小区 4室2厅1卫
4室2厅 / 139.9㎡
推荐理由: 押一付一 配套齐全 南北通透
1450
元
雕像国际广场 2室2厅1卫
2室2厅 / 66㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 南北通透
800
元
怡心园 3室2厅1卫
3室2厅 / 110㎡
推荐理由: 配套齐全
500
元
丝绸苑 2室1厅1卫
2室1厅 / 80㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 南北通透
1000
元
庄店花园小区 1室1厅1卫
1室1厅 / 51㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 南北通透
900
元
法院小区(东坡区) 4室2厅2卫
4室2厅 / 145㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 南北通透
630
元
三苏路小学旁,同心圆小区4楼精装大两房诚意出租
2室2厅 / 80㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 南北通透 随时看房
雕像国际整租房
查看更多
500
元
玫瑰园五公寓 1室1厅1卫
1室1厅 / 20㎡
推荐理由: 配套齐全
650
元
宏运苑 2室2厅1卫
2室2厅 / 104㎡
推荐理由: 配套齐全 南北通透
650
元
三苏大道西段121号院 2室1厅1卫
2室1厅 / 90㎡
推荐理由:
1300
元
静苑小区 4室2厅1卫
4室2厅 / 139.9㎡
推荐理由: 押一付一 配套齐全 南北通透
1450
元
雕像国际广场 2室2厅1卫
2室2厅 / 66㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 南北通透
800
元
怡心园 3室2厅1卫
3室2厅 / 110㎡
推荐理由: 配套齐全
500
元
丝绸苑 2室1厅1卫
2室1厅 / 80㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 南北通透
1000
元
庄店花园小区 1室1厅1卫
1室1厅 / 51㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 南北通透
900
元
法院小区(东坡区) 4室2厅2卫
4室2厅 / 145㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 南北通透
630
元
三苏路小学旁,同心圆小区4楼精装大两房诚意出租
2室2厅 / 80㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 南北通透 随时看房
雕像国际合租房
查看更多
400
元
时代家园 4室2厅2卫
4室2厅 / 12㎡
推荐理由: 独立阳台 押一付一 精装修 南北通透
290
元
自家的,可月付,真实在租,首月优惠,雕像国际,老城区,小北街
4室2厅 / 18㎡
推荐理由: 独立阳台 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透
399
元
雕像商圈网红单间出租(可月付可短租)
4室3厅 / 28㎡
推荐理由: 独立阳台 押一付一 配套齐全 精装修
650
元
雕像国际广场 4室0厅3卫
4室0厅 / 12㎡
推荐理由: 押一付一 精装修 南北通透
350
元
世代广场 3室2厅2卫
3室2厅 / 20㎡
推荐理由: 精装修 南北通透
300
元
商业西街202号小区 4室2厅3卫
4室2厅 / 20㎡
推荐理由: 押一付一 首次出租
450
元
九龙豪府,精装空调房,可月付,真实图片
3室2厅 / 20㎡
推荐理由: 可短租 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透
585
元
保真房,独卫房间带独立卫生间 实拍图 免米停车 非中介,电梯
5室1厅 / 18㎡
推荐理由: 独卫 精装修
350
元
杭州中路56号小区 3室2厅1卫
3室2厅 / 30㎡
推荐理由: 精装修 南北通透
300
元
雕像国际广场 2室0厅1卫
2室0厅 / 12㎡
推荐理由: 女生合租 精装修 南北通透
雕像国际公寓租房
查看更多
暂无数据
雕像国际租房小区
查看更多
东湖春天
眉山/东坡/文安东路89号
眉山/彭山/牧马镇莲花村
建筑年代:2009年 建筑类别:小高层
万景进园
眉山/东坡/阜成路东段
建筑年代:年 建筑类别:多层
华陆世纪景城
眉山/东坡/眉州大道111号
涨跌幅
1.雕像国际广场
916元/月
1.78% ↑
2.新环小区
880元/月
0.00%
3.卫视巷23号小区
850元/月
0.00%
4.大北街553号小区
820元/月
0.00%
5.三苏酒厂住宿区
800元/月
0.00%
雕像国际租金最低的小区
小区名称
月租金
涨跌幅
1.文化馆家属区
350元/月
-22.22% ↓
2.大北街458号小区
380元/月
0.00%
3.桃源小区
400元/月
0.00%
4.一环东路25号院
415元/月
-7.78% ↓
5.梧桐小区
450元/月
0.00%
雕像国际租金上涨最多的小区
小区名称
月租金
涨跌幅
1.兴隆佳园
450元/月
12.50% ↑
2.雕像国际广场
916元/月
1.78% ↑
3.玫瑰园五公寓
459元/月
0.22% ↑
4.乐业巷30号小区
700元/月
0.00%
5.苏祠街道办事处家属区
500元/月
0.00%
雕像国际租金下降最多的小区
小区名称
月租金
涨跌幅
1.普达小区
600元/月
-25.00% ↓
2.文化馆家属区
350元/月
-22.22% ↓
3.一环东路25号院
415元/月
-7.78% ↓
4.环湖中路19号小区
450元/月
-6.25% ↓
5.01住宅区
540元/月
-1.82% ↓
问
峨眉山路168号有租房的地方吗
暂无回答
问
有需要租房的吗?华陆世纪景城电梯小户型可以出租!
暂无回答
问
有合租房吗,500左右都行
158******47_aip
:
金罗马广场对面上水康郡A区1楼带花园322简装一台空调12800年
王伟
:
你好,你是想要那个位置的,大概多少面积,几室的?
李飞
:
您好 我们公司有大量租房房源 全眉山租房房源最全的中介公司。可以帮您找到您想要的房源。
问
如果该小区租房子了,停车是否方便
童少财
:
您好,不只您说的哪个小区? 一般小区停车位较少,电梯房小区地下停车位较多,去物业登记,然后停车很方便
问
你好,我想问哈钢铁有没有租房来住
KFy9MyK
:
有的,您需要什么价位的房源我可以给您推荐
代楠
:
钢铁是在哪里啊?不是很清楚这个位置
58同城眉山租房网,为您提供眉山雕像国际租房信息,包括雕像国际房屋出租信息、雕像国际合租房、整租房、个人房源以及经纪人房源,同时可以根据户型、公寓、别墅、短租、民宿等类别查询租房房源信息。手机版:
眉山公寓租房
眉山10平米租房
眉山25平米租房
眉山40平米租房
眉山100平米租房
眉山140平米租房
眉山180平米租房